Диабет 1тип заморозил инсулин

Здравствуйте,скажите что делать пожалуйста,сегодня переезжал и заморозил весь инсулин(((Тест полосок нет и незнаю будет ли он действовать?И возможно ли будет заменить замороженный инсулин?К кому обращаться и что делать?Терапевт принимает только с 10го числа

Добрый день, Дмитрий. Можно обратиться к дежурному врачу, и Вам выпишут инсулин. А так замороженный инсулин должен оттаять при комнатной температуре, но если он будет неоднородной консистенции (хлопья и т.д.), то значит не подойдет для применения. Обратитесь к дежурному терапевту.