После операции по исправлению косоглазия
Здравствуйте,мне недавно сделали операцию по исправлению косоглазия, у меня было сходящееся содружественное косоглазие,делали на правый глаз, и сейчас мне кажется что левый глаз немного косит влево что делать?это пройдет или надо делать ещё одну операцию? Я очень расстроен
Здравствуйте. На ваш вопрос заочно очень сложно ответить. Необходим очный осмотр у офтальмолога, тем более после оперативного лечения
Здравствуйте.
Надо с этим вопросом обратиться к лечащему врачу, он владеет вашей ситуацией. Заочно к сожалению невозможно вам ответить