Я беременна 34 недели, тест положительный
Я беременна 34 недели тест положительный, температура была 2 дня. Настила пить морсы, чай с малиной, температура пропала. Кашель редкий, сухой, заложен нос. Врач не приходит на дом уже 2 дня. Что делать? Скорую вызывала но пока ее то же нет.
Добрый день! Желательно принимать как можно больше жидкости, возможно использование щелочных ингаляций с физ.раствором или минералкой для увлажнения кашля. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.