Антральный отдел желудка

Здравствуйте, уважаемые наши врачи. Помогите, пожалуйста, подобрать правильное лечение, и к кому можно обратиться очно для лечения. (эрозия антрального отд.желудка) У нас в Кемерово, нет, грамотных спец.толком не отвечают. Прикреплю все обследования, после ответа. Большое спасибо заранее. Очень жду ответа.

Здравствуйте. Прежде всего стоит сосредоточиться на воспалении в желудочно кишечном тракте и лечить его подобающим образом. Стоит придерживаться диеты исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг2 раза в сутки за 30 мин до еды. Принимать дюспатолин для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. По поводу камне в желчном пузыре стоит задуматься об плановом оперативном лечении желчного пузыря холецистэктомии камни достаточно большие сами не пройдут по протокам. И возможно где то не доглядел нужно дообследование на хеликобактер пилори будь то кровь или кал (пцр). будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Данил, большое спасибо, по поводу лечения, только два лекарства использовать, как вы описали? Или ещё есть что-то. И ещё вопрос, да вы все правильно посмотрели, про бактерии тоже говорил врач, но толком не дал консультации. Что вы посоветуете? Как и с ними быть? Как лечить? Большое спасибо заранее.

Принятый ответ

Если хеликобактер есть его нужно выводить эррадикационной терапией которую очно назначит гастроэнтнолог, схема включает 2 антибактериальных препарата и пьется 2 недели как правило тяжело переносится.

Здравствуйте.
Какие у вас жалобы имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Екатерина, здравствуйте, приложил все обследования, хотелось бы чтобы более детально описали Лечение, к кому очно обратиться для лечения, и дальнейшие обследования. Заранее спасибо.