После конизации
Здравствуйте, после конизации на приеме,гинеколог дала мне такую рекомендацию ставить тампоны в течении 10 дней с, раствором 1ч. Ложка соды на стакан воды, правильно ли это и ещё прописала мне мазт солкосерил, также ставить с ней тампоны
После конизации эпителий должен восстановиться, и ничего вставлять во влагалище не желательно. Главное половой и физический покой 3 недели, и не посещать бани, сауны.