СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Атерома

МесЯц назад мне удалили атерому на лбу Сейчас снова появилась снова шишка на подбородке Что делать ?Почему она снова растет ? Не болит ,просто уплотненнпя шишка Я больше не хочу еще один шрам Очень жду ваш ответ

17 Июня 2018·Просмотров: 460·Маша, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, Мария! Для постановки точного диагноза и необходимости в операции на органах и тканях челюстно-лицевой области ( голова и шея) Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Возможно заболевание атероматоз, при котором имеются множественные рецидивы с необходимостью оперативного вмешательства при каждом случае.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.