Личные проблемы
Здравствуйте. Муж постоянно нервничает и орёт матом. В этот раз не разговаривает из-за того, что ночью мерила новый пуховик, а потом смотрела другие на сайтах. Просто до этого мы новый сдали, поэтому он думает, что этот мне тоже не нравится. При этом я не слова я ему не сказала. Пыталась с ним побыть целый день, он только отталкивал меня. А перед уходом наорал, сказал, что я во всем виновата. Он даже все равно, что дома маленькие дети все слушают и могут повторять потом в садике.
Здравствуйте, Татьяна, какие в целом между Вами отношения? насколько часто он так кричит? всегда ли муж был таким и так себя вел?