У меня Остигмотизм и Близорукость.

Работаю Программистом часто смотрю в монитор, ношу очки, но зрение начил немношко просаживатся резкость теряется и усталость. Какие капли для глаз лутше использывать для поднятия остроты зрения, и какие витамины пить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, ваш возраст, характер работы, я рекомендую обратиться к врачу на очный прием для определения рефракции на широкий и узкий зрачок. Возможно спазм аккомодации или пина. Тогда будет необходимо соответствующее лечение