Кашель.
Здравствуйте! Ребёнок все время кашляет причём кашель каждый раз разный. Проверяли на аллергию, иммуноглобулин в норме, эозенофильный катионный белок 90, сдавали на аллергены ничего не выявили, рентген все чисто. Не знаю где ещё искать причину
Здравствуйте. Повышение катионного эозинофильного белка говорит об аллергизации и риске по Бронхиальной астме. Гельминтозы исключены? Начните Монтелар 5 мг жевательный вечером 1 месяц, на ночь Кетотифен 0,5 т 10 дней.
От аденоидов принимаете - Авамис, Тафен- Назаль? Сколько вам лет?
Ребёнку 4 года, на гельминтов не проверяли. Монтелар пили результатов нет
Екатерина, скажите пожалуйста если иммуноглобулин Е в норме это все равно говорит о риске бронхиальной астмы? Какие ещё обследования сделать чтобы ее исключить или подтвердить?