Дузофарм и Ноопепт
Здравствуйте. Можно ли принимать Дузофарм и Ноопепт одновременно? Предположительно нарушение кровообращения головного мозга. Повышенный плохой холестерин.Головокружения распирающая головная боль, Расширение наружных ликворных пространств.
Добрый день Сергей! Дузофварм и Ноопепт препараты из разных фармакологических групп. Данных по их несовместимости нет. Одновременный приём этих препаратов возможен. Но все же я Вам советую перед их применением обратится к врачу.