Разошелся шов

Здравствуйте,22.12 провели полостную операцию по удалению кисты яичника. отпала корочка,а там дырка. Подскажите,что делать,чем лечить. Обрабатываю рану зелёнкой и перекисью.

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Промойте хлоргексидином, затем порошок Банеоцин или Стрептоцид. Пока не затянется под тонкую повязку. Это не страшно