Не проходит покраснение
здраствуйте меня зовут миша мне 24 года проблема такая 30 октября был секс постояной своей девушкой с которой в месте 2 года , 4 ноября заболела головка,поболела один день тупая боль как зубная через день боль прошла, и образовалось покраснение кончика головки члена четкое красное пятнышко возле мочеспускательной дырки,боли нет зуда нет выделения нет анализы все на половые инфекции чистые вирус попиломы герпес кандида сифилисы вич уреплазмы микоплазмы все все все чистые полная пачка их лежит сдавался мазок сдавалась моча был у 3 урологов которые сказали алергия пытались вылечить мазями тридерм акридерм дермовейт неотатин все бесполезно не помогло второй уролог сказал кандида пролелил таблетками от грибка ни чем не помогло 3 уролог сказал воспаление секрет простаты сдал все нормально были якобы не значительные кокки и для профилактики проколоки антимбиотком амикацин чуствительность была на него.дермотовенеролог делал укол гормон думая что алергия пытаясь снять воспаление перечислять трудно но пытались вылечить от всего чего нет в анализах на сегодняшний день 8 января 22 года покраснение все так же держится у меня обрезание с детсва и такой ерунды не было ни когда нужна консультация и помощь направляют в институт москву узнавать что это один врач сказал начальная стадия рака 23 года думаю бред
Принятый ответ
Аллергия может быть на ткань трусов и на постельное белье.
А так же на стиральные порошки, которыми это белье стирают.
Ничего не утверждаю, но бывает.
"начальная стадия рака 23 года думаю бред" - правильно думаете.
Константин,все это делал и белье без порошка стирал мылом моюсь детским и без была мылся все тоже самое
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать такие проявления.
Галина, мазал полоскал и фурацилином и отвар ромашки половой жизнью не живу уже 3 месяца
Галина, и покупал эту мазь 400 р стоит уже целая аптека тридерм акридемр дермовейт неоатин баланекс
В таком случае вероятно это кожное заболевание - "склерозирующий" лихен, в этом случае нужно обращаться к дерматовенерологу очно.
Принятый ответ
Добрый вечер. Покраснение связано с сосудистой реакцией Может быть при парезе мелких сосудов.С восстановлением тонуса сосудов гиперемия уменьшится. Ковид протекает по разному Анализ на ковид, свертывающая система, с-реактивный белок желательно сделать.
Игорь, 3 месяца уже не проходит половой жизнью не живу фото не смотрели ?
На фото видно гиперемию и локальный отек. Чувствительность не нарушена? Температура местно не изменена? Ощущения тепла или похолодания нет?
Игорь, чуствительность стала хуже к этой части кожи сказали из за мазей
Это может соответствовать изменению локального кровообращения.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам поможет мазь Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, обьясните мне что будет если я начну пеолвоой акт передаваться это партнерши будет или как уже 3 месяца прошло
Используйте пожалуйста презерватив до полного выздоровления.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, выздоровление от чего если анализы чистые??????????какой диагноз тогда