Аденовирус?
Сыну 2 года. неделю назад покраснел глаз поставили диагноз аденовирус,была тем 39. Насморк и кашель Капаем оциклоферон и ципролет. Никаких изменений. Что делать дальше ?окулист у нас не принимает. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Оксана, есть возможность приложить фото глаз? Возможно загрузить в интернет, а сюда скинуть ссылку. Так как чтобы вам помочь я должна хотя бы посмотреть на глаза
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можно загрузить в облако и сюда ссылку.
Есть ли отделяемое из глаз?