Быстрое похудение для подростка, без вреда для здоровья.
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос: Можно ли похудеть подростку на 15 килограмм за 6-7 месяцев?? Насколько затянется похудение на 15 кг подростку, чтобы не вернулись те килограммы которые скинул подросток. Очень интересует, получится ли у моего ребëнка скинуть вес за 6 месяцев.
Здравствуйте. Здоровое похудение это длительный процесс. Быстрое похудение происходит в основном за счёт мышц, после такой диеты вес возвращается вдвойне. При самом лучшем раскладе в неделю можно скинуть не более 500г жира( это в идеальных условиях,при хорошем метаболизме). Так же резкое похудение вредно для работы желчного пузыря, вплоть до образования камней.