Консультация акушера /

Безболезненные шарики под кожей — вопрос №733520

Здравствуйте, последнее время у меня начали появляться твёрдые подкожные шарики размером 1-2 мм. Они не болят, не беспокоят. Есть на лице, руке, ноге. Всего порядка 5 шариков. Что это может быть и к какому доктору мне обратиться?
Я сейчас уже 5 месяцев кормлю ребёнка грудью, может ли это быть гормональный сбой? Если так, нужно ли прекращать кормление?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото
Клиент
Араксия, их не видно. Только на ощупь

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поняла, Вам нужна дерматовенеролога или дерматолога консультация и осмотр. Пока кормите грудью.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите
Клиент
Галимат, их не видно. Только на ощупь
Акушер, Гинеколог
Это может быть и липома, нужно обратиться к хирургу и показать эти образования под кожей.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. скорее всего это милиумы. вам нужэно сходить на консультацию дерматолога, чтобы эти шарики посмотрели под увеличением со специальной лампой.