Кишечная колика во время овуляции
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а может ли быть кишечная колика при овуляции? Замечаю, что за день-во время овуляции начинает крутить живот, повышенное газообразование случается, а потом после того, как овуляция прошла все проходит.
Здравствуйте, при овуляции оболочка яичника разрывается, и попавшая в брюшную полость кровь, может вызывать такую реакцию
Маргарита, это так кишечник реагирует, да?
Принятый ответ
Да, кровь раздражает его
Маргарита, спасибо большое!)