У ребёнка аллергия

У ребёнка аллергия на коровье молоко яичный белок пшеницы говядина Могу ли я ему давать молоко Парма безлактозное Я так понимаю что Творог ряженку кефир сыр ему нельзя ? Я раньше покупала овсяное молоко которая идёт не молоко и по сравнению с этой пармой вот это Парма довольно-таки вкусная очень похоже на молоко поэтому испугалась Можно ли ему давать ребёнку

Если у ребёнка аллергия именно на белок коровьего молока, то пармалат, в составе которого есть коровье молоко, ребенку противопоказано. "немолоко" на основе растительных состоявляющих

Маргарита, получаеться только не молоко ему можно

Принятый ответ

не обязательно этот продукт, любое растительное молоко