Беременность

Здравствуйте, 6.12 начались месячные 10.12 закончились, в ночь с 10 на 11 был незащищённый половой акт, через 15 часов выпила таблетку эскапел. Через 3 дня была кровь, дней 4-5. Следующий ПА был в 20 числах декабря 22-23(точно не скажу число) прерванный. 05.01 тест положительный 1-2 недели, по узи ничего не видят, была последний раз 08.01, 12 повторное узи, подскажи в какой из ПА могла произойти беременность??спасибо

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Скорее всего второй половой акт, первый был практически после менструации, это не самые фертильные дни

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность от 20 чисел декабря. На УЗИ рано еще. Плодное яйцо видно не ранее 3 недель беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, а если бы от 11 допустим, срок был бы больше?

Да, был бы другой срок

Принятый ответ

Здравствуйте! От 20 декарбя

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность от второго ПА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Мусохуджаева, подскажите пожалуйста, а если бы от 1 ПА допустим…срок был бы больше?

Беременность от первого ПА маловероятно. Так как сразу после менструации забеременеть не возможно. И ещё вы принимали препараты ЭК.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность могла быть как от первого, так и от второго полового акта.
Сколько у вас в среднем длинна цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Валерия, 29 дней

Тогда овуляция у вас происходит примерно на 15 день цикла. Спермотозоиды от первого полового акта просто до неё не дожили бы. Беременность точно от второго полового акта

Сколько у вас в среднем длинна цикла?

Здравствуйте. Ущи ещё рано делать, нужно сдавать хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. А зачатие произойюшло от 20 декабря