Чем дополнить скудный рацион питания?
Здравствуйте, вопрос о сбалансированном питании. Беда с финансами, как составить примерное меню укладываясь в минимальную сумму? Чтобы восполнить недостаток витаминов. К примеру мой рацион на сегодня, УТРО: кофе, варенье, гречневая каша на молоке. ОБЕД: два куриных яйца. ПОЛДНИК: творог обезж, банан, кефир. УЖИН: греча с тушенкой, апельсин, шоколад. Вчера весь день были только пустые макароны, на завтрак тертая морковь. В основном питаюсь весь день либо гречей, либо макаронами либо картофелем. Скажите, это скудное питание? Что можно добавить из самого необходимого? Замечаю за собой, что часто меня трясет, хочется есть уже через час после приема пищи, даже если это была большая тарелка гречневой каши. Вес 42 кг, рост 152.
Дарья, Здравствуйте! Сколько вам лет? Питание у вас совсем не сбалансированное. А ведь самые простые продукты и являются самыми полезными и не дорогими! Можем с вами всё обсудить и пообщаться. Мои контакты в профиле. Обращайтесь, я вам всё расскажу! Надеюсь что больше к данному вопросу возвращаться вам не прийдётся! Список необходимых и полезных продуктов отправлю, рацион питания так же!