Беременна ли я
здравствуйте, сдавала хгч 48,75 результат врач сказал низкий, еще врач сказал что выкидыш был, тесты показывают положительные, узи делали на полный мочевой пузырь и с наружи не внутри вагинальнрое, крови ничего такого не было, все нормально, только иногда боль в низу живота, это может быть что я беременна? очень хотим второго ребенка.
Здравствуйте , Сдайте повторно через 48 часов, если есть прирост в 2 раза значит беременность есть и все хорошо