Почему вреден анальный секс?

Мне хочется получить анал моей девушки, но она против, однако пока я на учебе она практикует анальное проникновение секс игрушками, почему так происходит? Или может быть она членом моим не довольна? (9см в эрекции)

Возможен занос микрофлоры кишечника в урогенитальный тракт, микротравмы и воспаление прямой кишки.

Анальный секс не противопоказан, но надо использовать специальные анальные смазки, хоть при введении ПЧ, хоть при использовании секс-игрушек. Дабы предупредить риск заноса инфекции - анальный секс лучше с презервативом! Предварительная стимуляция области ануса