Увеличенные лимфоузлы
Папе 90 лет,после переохлаждения поднялась температура. От 37,7 до 38,9. Легкие чистые на КТ. Прием антибиотиков эффекта не давал. Длилось 23 дня. После цефтриаксона и левофлоксацина температура нормальная. Но обнаружились увеличенные лимфоузлы в брюшной полости, подмышкой, на шее. В анализе крови гемоглобин 12, соэ 30, увеличение лейкоцитов.
Здравствуйте, вам необходима консультация гематолога, возможно у папы имеется заболевание крови (по имеющимся данных не исключается хронический лимфолейкоз)
Здравствуйте, Олег. Прикрепите сканы анализов крови.