Как избавиться от заложенности носа
На протяжении месяца мучаюсь с заложенным носом. Помогают только сосудосодержащие капли. Иногда после чихания бывают сопли прозрачные. Тяжело ночью, закладывет нос и невозможно дышать. Признаков Орв вроде нет.
Здравствуйте ! попробуйте- аквамарис стронг 2в-2р и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 1 мес, никсар 20 мг-1р 10дн, убрать сосудосуживающие , если не будет динамики сделайте снимок пазух носа