Капли Мидримакс
Здравствуйте, подскажите, назначили капли Мидримакс, начала капать, но дело в том что если они для расширения зрачка и в составе тропикамид, могу ли я ездить за рулём?? Если вдруг остановят сотрудники гибдд и повезут на медосвидетельствование, покажет ли анализ наличие наркотических средств, так как в составе указано 0.08%???
Здравствуйте.
Капли капаются на ночь. К утру зрачки приходят в норму. Ездить за рулём можно.
В крови ничего не обнаружат
Советую капать медримакс в одно и тоже время вечером, плюс/минус полчаса, если вы поздно ложитесь и вам рано вставать, лучше пропустите этот день, были случаи, что зрачок за ночное время не успевал сузиться, и утром были широкие зрачки, а это дискомфорт, особенно при зрении вблизи.
Здравствуйте. Нет, в крови ничего не обнаружат. Капли капаются на ночь. Часов в 10 вечера. И к утру, часам к 7 утра зрачки возвращаются в норму