Рмж 4 стадия гормонозависимая
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация !!! Мне 34 года .Живу в республике Беларусь , лечусь в небольшом городе , хотелось бы услышать ваше мнение по поводу назначенного лечения : диагноз : инфильтративная карцинома неспецифического типа . Cr правой молочной железы Т2 N1 M1 ,4 ст . Mts - поражение легких + 1 пхт , 2 кл Гр . Эстроген 3+ Умеренное окрашивание 100%, прогестерон интенсивное окрашивание 85 % , нer2neu - 1 + , кI-67=10%. Мрт омт - кистозные изменения левого яичника, диффузного аденомиоза матки Химиотерапевтическое гормональное воздействие : Доксорубицин - 80 мг Циклофосфамид - 800 мг 5 fu -800 мг Перерыв 21 день Скажите что бы вы посоветовали ?
Здравствуйте
Рак гормонположительный, поэтому если нет выраженных жалоб предпочтительна гормонотерапия и овариэктомия (с учетом типа рака и наличия кисты). К гормонам хорошо добавить циклинзависимые киназы (такая группа противоопухолевых препаратов) (не знаю входят ли они в стандарты лечения в Белоруссии).