Просроченный антибиотик на 3 года

Что будет если по неосторожно сти выпить антибиотик "Левомицетин" просроченный на 3 года? Будут ли побочные реакции, возможно что он вызовет отправление, куда обращаться за помощью

Добрый день!
Побочных реакций не будет,у препарата просто снижается Фарм.действие.Можете принять для профилактики Полисорб,он быстро выведет препарат.