Какие анализы лучше сдать если резко уменьшился вес
Добрый день! Потеря веса за месяц 6-7 килограмм! Анализы крови, на вич, гепатиты и прочие инфекции норма. Стоит ли проверять щит. железу? Какие анализы первично со стороны эндокринной сис-мы необходимо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4 и св.Т3.
Наталия, анализы по щитовидке оказались также в норме. Ранее присутствовал стресс (сейчас уже нет),температура колеблется в течении дня: поднимается до 36,8-37 к вечеру всегда спадает, язык немного белый, горло чистое, насморка и кашля нет. Волнует потеря веса. Сдал кучу анализов- ничего нет.
Тогда это не эндокринная причина. Обратитесь к психотерапевту, вероятно влияние стресса.