ТТГ увеличен

У меня гипотиреоз, принимала L-тироксин 100.Год назад по результату анализа доктор изменила дозу на 75,принимала уже эутирокс по 75, сейчас сдала анализ на ТТГ . Результат 9,0. Это, я понимаю, превышение нормы больше, чем в два раза. Какую дозу эутирокса мне сейчас нужно принимать?

Здравствуйте. Принимайте 88 мкг или через день 100/75 мкг. Кровь на ТТГ через 2 месяца и проверьте уровень ферритина крови.

Наталия,большое спасибо за быстрый и понятный ответ на мой вопрос, т.к. пришлось бы еще месяц ждать , чтобы попасть к эндокринологу, и не факт, что попала бы. Еще раз спасибо и всего Вам доброго.