Гестационный диабет и добавка холина
Здравствуйте. Жена на 11 неделе беременности, поставили диагноз гистационный диабет и сказали исключить яйца из рациона. Она кушает не много, по этому у меня вопрос, как ей получать адекватную дозу холина, если основной их источник она исключила из рациона. Можно ли пить добавки холина бетартрат (в некоторых витаминах для беременных именно такая форма холина содержится, но дозировка там очень маленькая). Или посоветуйте конкретную компанию, продукцию (холин) которой можно беременным
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно дополнительно принимать препарат Холина, можно вам посмотреть фирма solgar