Себя хорошо чувствую ,но переживаю за ребёнка

Была у подруги на день рождении , ее друзья мужского пола , не знали что я беременна ,в мой сок подсыпали наркотики (потом они сознались что это был мефедрон) когда у меня изменилось все вокруг ,я спросила у подруги что со мной , они сознались что в большом количестве , что мне делать , у меня 12 неделя ,очень сильно переживаю за малыша, но я себя хорошо чувствую ,правда была депрессия немного какая то на след день . Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы на скрининг первый когда записаны?

Галимат, 20 января

Я думаю один раз никак на плод не подействует, тем более это в 12 недель. Если по скринингу всё хорошо будет, значит пронесло.

Принятый ответ

Здравствуйте! скорее всего что однократный приём никак не повлияет
Но необходимо сделать УЗИ

Светлана, спасибо ,хоть как то успокоили , 20 января записана на первый скрининг

Тогда можно дождаться уже скрининга осталось 9 дней?
Живот не болит не тянет? Кровянистых выделений не было?

Светлана, нет ,чувствую
Себя хорошо, с Божьей помощью ,надеюсь все обойдётся и теперь я больше ни ногой в незнакомые компании большие .

Это очень хорошо???
Пусть все будет хорошо?
Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.

Вера, Здравствуйте

Вероятнее всего однократное употребление наркотических средств не окажет отрицательного воздействия на плод.

Вера, будем ждать тогда первый скрининг ??Надеюсь что все так и будет . Я столько курила , но как узнала что беременна сразу бросила , чтоб не навредить малышу, а тут такое ??‍♀️