Повышен онкомаркер SCC — вопрос №736030
Здравствуйте. Прошла УЗИ малого таза и брюшной полости. Выявили единичные кисты на шейке матки и все больше без патологий в матке и яичниках. В брюшной полости . увеличена доля печени до 195, норма до 150 . Остальное все в норме. 2 месяца назад переболела Короновирусом. Гинеколог направила на кольпоскопию. и биопсию , а также онкомаркер SCC, биопсия еще нет результата, а онкомаркер 8,7. переживаю очень. Есть хронические заболевания экземой и псориазом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!