Возможна ли беременность без проникновения?
Здравствуйте, недавно с парнем был первый раз, но девственности меня не лишали Скажите пожалуйста возможна ли беременность при том что не было презервативов? Выделилось достаточное количество смазки, парень кончил, но сказал что успел вытащить, проникновение было не более 2-3 см. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае?
Здравствуйте. Такая возможность есть, но должны сложиться два фактора: высокая женская фертильность и наличие сперматозоидов в мужской смазке (это бывает, но крайне редко)