Что это такое?

Это может быть ожогом? Просто зуб разволился, и начал болеть, я начал туда в дырку за совывать ватку с зубными каплями, теперь это само пройдёт??

Принятый ответ

Здравствуйте!Похоже что от зуба уже мало что осталось,скорее всего его уже нужно удалять.В любом случае если такой зуб заболел он сам не пройдет,а хуже может быть,если тянуть с визитом к врачу