Болит старый рубец от БЦЖ
Немного покраснел и болит при прикосновении старый рубец от прививки БЦЖ. В остальном самочувствие пока нормальное. Возможно ли такое, не смотря на то, что прошло много лет? И что делать? Стоит ли переживать?
Принятый ответ
Добрый день. Нет, это совпадение .
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото покраснение, воспалительная реакция. Екатерина, необходим очный осмотр, консультация хирурга. Сейчас можно поделать примочки с Фурацилином или Хлоргексидином, но лучше сначала обговорить с хирургом.