Боли в паху, проблемы с кишечником
Добрый день, помогите пожалуйста, долго лечу боли в паху и простате, обнаружился в анализе кала гемолитические Ecoli 50% от общего количества бактерий, присутствуют жжение в уретре. На данный момент краснеет тело после сильного прикосновения. Краснеет и вздувается кожа. Болей в животе нет. Мне 41 год, мужчина.
Кишечная палочка при её хроническом течении очень хорошо лечится уро-ваксом, скорее всего раз у вас проблемы с простатитом у вас она есть в мочевом пузыре, поэтому препарат для лечения - уро-ваксом 1 капсула 1 раз в день утром от 60 дней. кишечная палочка в кишечнике хорошо санируется Энтерофурил 200 мг 4 раза в день 7 дней.
Вместе с энтерофурилом начинайте бак-сет форте одну капсулу один раз в день Хилак форте 60 капель 2 раза в день до еды Всего 21 день .Это сработает
Наталья, а огромное количество этой палочки о чём свидетельствует? Слабый иммунитет или продолжительность её присутствия в организме?
Наталья, имеет ли смысл сдать анализ повторно с чувствительностью к антибиотикам?
Кишечную палочку антибиотиками лучше не лечить, потравите всё остальное полезное что есть кишечнике. У вас обыкновенный дисбактериоз, с уклоном в сторону кишечной палочки это последствия приёма антибиотиков неправильное питание экологии, и так далее. После энтерофурила если будут сохраняться симптомы, можно будет сдать кал на дисбактериоз с чувствительностью к фагам. Фаги хорошо берут кишечную палочку но лечение дорогое
Наталья, ещё один вопрос можно вам задать? Энтерол или Энтерофурил что лучше на ваш взгляд?
Принятый ответ
Абсолютно разные вещи, Энтерол пробиотик энтерофурил энтеросептик. Аналоги энтерофурила Стопдиар, экофурил, Фуразолидон
Здравствуйте чем лечите? Эшерихия Коли подаётся только антибиотик цефалоспоринового ряда
Елена, ещё ничем, только узнал про заболевание
Елена, то есть ентерол и энтерофурил не подействуют на эту коли?
Нет конечно, начните супракс 10 дней Линекс месяц