Консультация онколога /

Протокол сцинтиграфии — вопрос №2884964

Здравствуйте, нашему деду 71 год в поликлинике сказали что у нега рак простаты, отправили в Подольск на сцитиграфию
Пожалуйста напишите простыми словами что да как ,насколько опасно ,что делать

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог
Готов Вас проконсультировать
По данным сцинтиграфии признаков метастазов в кости нет
Прикрепите к вопросу цифру пса, результат биопсии и МРТ таза - сориентирую по лечению
Принятый ответ
Клиент
Владислав, здравствуйте
Кроме этой файла ничего нет на руках ,все в поликлинике ,просто сейчас пока нет возможности сходить
То есть рака нет ?

Онколог, Маммолог
Нет метастазов в костях
А рак простаты вполне может быть
Биопсию простаты делали?
Клиент
Владислав, делали МРТ и кт
Но все в поликлинике
Онколог, Маммолог
Диагноз рака простаты можно поставить только по биопсии
Онколог, Хирург
Здравствуйте, по данным исследования метастазов в костях нет, какое лечение назначено?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результату данного исследования подозрений в отношение метастаз костей не обнаружено. Прикрепите остальные протоколы обследований. Какой пса?
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! По данныму исследованию данных за МТС не обнаружено, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 24 года на протяжении 3-4 дней
Тупая боль резкая при поворотах или вздохах в области (под грудью с правой стороны )
Что это может быть
Маммолог, Хирург, Онколог
Межреберная невралгия! Нужно обратиться к неврологу.