Прыщик на ноге
Около месяца назад появился, был небольшой. Не помню с чего он вылез. Был маленький, потом увеличился, с самого начала был болезненный. мазал бипантеном, болезненный. Что с этим делать не могу понять, может к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно пиогенная гранулема. Необходим очный осмотр хирурга
Алина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, очень похоже на пиогенную гранулему.
Советую обратиться к дерматологу очно для осмотра под дерматоскопом, наблюдения образования и вопрос удаления образования с помощью электрокоагулятора или лазера.
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматолога, с дерматоскопией, после чего при необходимости консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. Это может быть пиогенной гранулемой. Необходимо обратиться к хирургу для решения вопроса об удалении образования.
Принятый ответ
Здравствуйте, тут может быть кератоакантома, боткриомикома , фиброма . Нужен очный осмотр дерматолога и возможно удаление образования