Норма гемоглобина младенца

Добрый день. Малышу 2 месяца, гемоглобин 97,соэ 10, эритроциты 3.27. Сегментоядерн 22. Аозинофилы 2. Моноциты 2. Лимфоциты 74.Вес 5700. Рост 57. Грудное вскармливание, с одной порция смеси. Стоит ли принимать мальтофер капли по 10.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся, гемоглобин в вашем возрасте может снижаться до 90 г/л, по уровню эритроцитов и гемоглобина железодефицита нет, приём мальтофера не
нужен

Плановый контроль анализа крови в 5-6 месяцев

Спасибо, посмотрите пожалуйста на фото по другим показателям,нет ли анемии

Нет, анализ абсолютно нормальный доя ребёнка вашего возраста

Мария, нам назначили через 2 недели контроль анализа. Ниже каких цифр не должно опустится?

Гемоглобин? До 90г/л норма для вашего возраста

Не вижу смысла сдавать анализ крови через 2 недели, сильно ничего не изменится

Мария, да гемоглобин назначили