Общий анализ крови ?
Добрый день, уважаемые врачи. Я переболел 3 дня назад, не было температуры, но я чувствовал небольшой озноб, насморк был, чихал и болело по утрам горло. Затем по мере улучшения состояния, я через 2 дня после улучшения пошёл сдавать кровь - ОАК и биохимию, сегодня пришли результаты ОАК, мне не очень понравились они, начал читать в интернете о показателях, и почему то многое пишут о лейкемии. Немного расстроился. Прилагаю результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов крови
Хайшат, прикрепил
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, признаков заболеваний крови нет, без патологии
Показатели со временем восстановяться, не переживайте
Хайшат, а то, что понижены нейтрофилы сегментоядерные, повышены моноциы и моноциты%, лимфоциты% ?
Это признаки перенесенной вирусной инфекции
Со временем придут в норму
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей, ни о какой лейкемии речи не идёт, анализ крови соответствует перенесённой вирусной инфекции, ничего страшного в этом нет, впоследствии кровь нормализуется
Мария, а то, что понижены нейтрофилы сегментоядерные, повышены моноциы и моноциты%, лимфоциты% ?
Это и есть последствия вирусной инфекции
Принятый ответ
Здратвсвуйте по крови отклонения минимальные и соответствуют перенесенной инфекции, вам не стоит переживать
Екатерина, сеголня прикрепляю новые анализы
по анализам нет значимых изменений