Консультация венеролога /

Риск ВИЧ. Сеанс эротического массажа — вопрос №737762

Здравствуйте! Был на сеансе эротического массажа.
Девушка мастурбировала себе, потом этими же руками мне. Возможен ли риск по ВИЧ, если у девушки были выделения?
Какой риск возможен по другим зппп?

Инфекционист
Здравствуйте! В данном случае риска нет.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ нет. Нужно сдать ПЦР через месяц от контакта(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, риск заражения ИППП есть, касаемо ВИЧ тоже, но минимальный. Поэтому через 3 недели сдайте ПЦР мазок на ИППП( Андрофлор скрин), через 6 недель сдайте кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск заражения минимальный, сдайте на ИППП через 2 недели, на ВИЧ, гепатит, сифилис через 6 недель.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае рисков заряжения нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Риск заражения близок к нулю, для точного исключения можно сдать через 2 недели андрофлор скрин и кровь на сифилис, вич, гепатита через 6 недель от контакта.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей.
ВИЧ таким образом не передается.
Есть риск заражения сифилисом, чесоткой, лобковым педикулезом.