Результаты анализа

Здравствуйте. В декабре лёг в больницу с пищевым отравлением, по выписке сказали обнаружен HbsAg, но под вопросом, нужно сдать развернутый анализ. Написали что именно сдать. Результат : - HbeAg 0.09 -Anti-HBs Ag меньше 2 -Пцр. Вирус гепатита B(кач.) не обнаружен -ПЦР Вирус гепатита В (колич.) не обнаружен -Anti-HBc Img(кач) (А110) не обнаружен Что можно сказать по этим результатам?

Добрый день. Вы не являетесь носителем гепатита В.

Владимир, здравствуйте!

По этим анализам можно сказать, что гепатита В у Вас нет

Здравствуйте, Владимир!
Диагноза гепатит В у Вас нет, анализы хорошие.
Планово сделайте прививку от гепатит В, антител защитных у Вас нет.

Здравствуйте! Всё хорошо. Гепатита В по анализам нет.

Здравствуйте! По данным результатам хронического вирусного гепатита В у вас нет.
Не переживайте!

Здравствуйте!
По этим анализам ничего не вообще, для уточнения стоит сделать:
- повторить hbsag
-ифа крови на Anti-Hbe, Anti-HDV-total.

Павел, а если пересдать HbsAg, так как там он был под вопросом?

Павел, плохо почитал, вы уже написали. Я сегодня пересдал, завтра результат

как будет результат присылайте!

Павел, 0,382 результат hbsag

Прикрепите фото анализов

Павел, прикрепил

Какие там нормы - должны быть в скобках или под вопросом?

Павел, прикрепил с нормами

Принятый ответ

Всё отрицательно, гепатита В у вас нет, живите спокойно и не переживайте.