Как убрать покраснение и прыщи с лица?
Здравствуйте, мне 1, у меня постоянно прыщи и покраснения в одном месте, над верхней губой с левой стороны под носом. Они не проходят уже 4 месяца. Мажу это место пантенолом и кремом Пропеллер SOS. Подскажите, пожалуйста, что мне делать
Здравствуйте, скорее всего у вас остаются следы постакне.
-Советую не ковырять воспалительные элементы
- Пропеллер убрать , он никому еще не помог
- Обратиться к врачу-косметологу для грамотного назначения домашнего ухода ( по типу вашей кожи), а также назначения лечения.
Одним из современных методов лечения является фототерапия IPL , а также мезотерапия кожи лица или плазмолифтинг.
Анастасия, а вы можете порекомендовать какое-либо средство, крем или мазь?
Воспаления у вас без пустул( это желтые головки на верхушке воспалений)? Болезненные ? только красные пятна остаются или есть синего цвета постакне? рубцы есть?
Анастасия, только красные пятна, рубцов нет
Кожа лица склонна к жирности?
Анастасия, пастул нет, ничего не болит
Анастасия, да
Купите в аптеке крем азикс-дерм будете наносить тонким слоем 2 раза в день утром и вечером в тчение 2 х месяцев. В первые 2 недели наносите крем точечно, затем можно попробовать тонким слоем на все лицо.
Анастасия, хорошо. Спасибо большое