Сыпь на теле у ребенка
Здравствуйте! Ребёнку 2 года ! Появилась мелкая сыпь на руках , есть немного на ногах и на теле ! Скажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу лучше обратится чтобы вылечить все это!чем лечить ?!
Здравствуйте, рекомендую обратится к детскому дерматологу на консультацию. Без фото не могу сказать конкретно что это может быть.
Хронические заболевания у ребенка? Аллергические реакции раньше кого то были?