Шишка возле сонной артерии
Здраствуйте заметил недавно шишку возле сонной артерии в том месте иногда болит и отдает болью в голову все это происходит в правой части головы, иногда тошнит при болях что это может быть, думаю параганглиома шеи, к врачу ходил он делал вид что не нащупал там шишки хотя все близкие трогали и действительно ощущали ее там да и я ощущаю тоже
Евгений, здравствуйте! Вам необходимо сделать узи мягких тканей данной области. Это может быть воспаленный лимфоузел.
Здравствуйте. Сделайте узи и все станет ясно сразу же