Бессонница
Не сплю ночами, а под утро засыпаю. Какие нужно лекарства применять как с этим бороться. Можно ли восстановить сон мне уже 65 лет. Может это возрастное или, что то связано с нервной системой. Ночью вся мокрая, сильно потею
Здравствуйте, Наталья, прежде всего стоит обратиться к врачу-неврологу/гинекологу-эндокринологу/психиатру. Необходимо пройти обследование, чтобы исключить или подтвердить физиологические причины такого состояния.
Наталья, здравствуйте!
Проверьте состояние вашего здоровья и в первую очередь гормональный фон.