Коагулограмма при беременности 3 триместр

Добрый день, нахожусь на 34 неделе беременности, геникологу из жк говорит что у меня анализы не в порядке и нужна консультация гематолога, так ли это? D-димер - 0,982 Тромбиновое время - 16,5 Протромбиновое время - 9,8 Антитромбин III - 87,9 АЧТВ - 21,9 МНО - 0,91 Фибриноген - 4,40

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, ваши анализы в норме для вашего срока

Для профилактики тромбозов беременным необходимо пить достаточное количество жидкости (не менее 1,5л в сутки), носить компрессионный трикотаж (1 класс компрессии если нет варикозной болезни)

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Анализы отличные для Вашего срока беременности, не вижу поводов для беспокойства.