Температура 39-40
Здравствуйте! У ребёнка температура 3 дня прыгает от 37 до 40, лающий кашель, насморк, горло красное! Даём жаропонижающее, промываем нос, амброксол от кашля, нужны ли АБ? Если да то как определить какие?
Принятый ответ
Елена, добрый день! Надо сдать общий анализ крови и по его результату решить нужен ли антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте противовирусное средство пили?
Елена, нет не пили
Начните, и сдайте оак
Елена, какие?
Возраст?
Елена, 4 года
Ингавирин сироп можно, или Гроприносин сироп, или Циклоферон
Принятый ответ
Здравствуйте. Для определения характера инфекции в организме у ребенка стоит сдать общий анализ крови и по результату принимать решение требуется или нет антибактериальный препарат. будьте здоровы
Данил, сейчас что можно сделать для облегчения состояния ребёнка?
Пить больше жидкости проветривать помещения, нурофен детский от температуры по потребности и порекомендовал бы небулайзер с обычным физ раствором.
Принятый ответ
Здравствуйте, что найдено при осмотре? Исключили коронавирус и грипп? Характер кашля?