Лимфангит
Здравствуйте, примерно десять дней назад я обратил внимание, что на половом члене не большое уплотнение( шарик) как будто в вене, на ощуп плотное, не беспокоит, сейчас половое спокойствие. Сегодня был у уролога, который поставил диагноз:"невенерический склерозирующий дорсальный лимфангит пениса" , назначил лонгидаза 3000ед 1 свеча на ночь 10 дней, гель лиотон 2 раза мазать и гель индовазин 2 раза. Что это за диагноз? Насколько серьезно это? Правильное ли назначение врача? Анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте. На основании осмотра был поставлен диагноз? Вас направляли на УЗИ мягких тканей полового члена? А также на УЗДГ сосудов полового члена? Если не проходили данное обследование, то с диагонстической целью необходимо пройти это дообследование.
Галина, здравствуйте, да диагноз был поставлен на основании осмотра, узи сосудов полового члена сделаю только через неделю, скажите лечение назначеное врачом правильно, начинать лечение?
Лечение можно начинать, но дообследоваться нужно, возможно после результатов УЗИ нужно будет скорректировать лечение.