Выпадает шерсть у кота
Здравствуйте. Подскажите, с чем может быть связано выпадение шерсти у кошки в области хвоста? Предположение что это питание, от корма может быть?Замена корма поможет восстановить шерсть иди надо дополнительно давать какие-либо препараты?Буду благодарна за ответ
Уважаемая Ольга! У кошек на хвосте имеется сальная железа. Иногда она воспаляется и в этом месте выпадает шерсть. Эта одна из возможных причин. Нужен осмотр животного.