Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, могли бы посмотреть анализ крови ребёнка, а то по данным лаборатории отклонения имеются,но для каждого возраста свои показатели. Девочка 5 лет.

Принятый ответ

Эля, здравствуйте. Ребёнок том возрасте, когда формула крови меняется с "детской" на "взрослую", поэтому возможны варианты. Я бы охарактеризовала ваш анализ как вариант нормы ( детской нормы), особенно, если ребёнок здоров и нет жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Незначительное повышение количества эритроцитов указывает на небольшое сгущение крови, соблюдайте питьевой режим. Повышение абсолютного числа эозинофилов диагностически не значимо. Для детей до 5 лет характерно преобладание лимфоцитов и сниженное количество нейтрофилов в норме. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте кровь хорошая. Скорее всего ребенок мало пьет водички т.к повышены показатели красной крови, лимфоциты изменены только в процентном соотношении, мы оцениваем абсолютные значения.
Эозинофилы могут повышаться при аллергическом процессе или глистной инвазии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть ли какие то жалобы? Показатели кровь в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты анализа крови в норме для возраста Вашего ребенка.

Здравствуйте. результат анализа в пределах нормы. Есть признаки сгущения крови вероятно ребенок мало воды пьет либо накануне перенес вирусную инфекцию. Будьте здоровы